gallery/logo

Обучение парикмахерскому искусству

 

Курсы парикмахеров
gallery/titul-trasparent
Курсы парикмахеров в Казани. Parikmaher.TOP
gallery/pic_first_1
gallery/pict1
gallery/pict2
gallery/pict3
gallery/pict4
gallery/no_photo_small

Образование доступно и быстро

Вы выбрали профессию парикмахера? Мы Вас научим!

 

Стрижка, укладка, мелирование, колорирование, биозавивка, ламинирование, восстановление поврежденных волос и обучение другим видам работ, выполняемых парикмахером, проводятся в действующем салоне красоты, оснащенном современным профессиональным оборудованием и материалами.

 

Подробнее

Почитать отзывы студентов, прошедших обучение на парикмахерских курсах в Казани или оставить свой.

 

Роза Рифкатовна

 

процесс обучения парикмахеров

Парикмахерские курсы проводит дипломированный преподаватель, имеющий широкую известность в Казани, обучивший за 25 лет несколько тысяч студентов.

 

Процесс обучения

Если Вы хотите учиться на парикмахера, овладеть новой, интересной, творческой профессией приглашаем Вас на парикмахерские курсы. Наша парикмахерская школа научит Вас окрашивать друзей, знакомых, родственников, поможет стать парикмахером, специалистом в парикмахерском искусстве. Обучение на парикмахера проводит преподаватель с большим  стажем, обучивший за 25 лет работы несколько тысяч студентов и имеющий профессиональный вес и известность в Казани. Также наша школа парикмахерского искусства проводит повышение квалификации парикмахеров со стажем. Обучение на парикмахера проводится в просторном и современном салоне красоты, оборудованном всеми необходимыми  инструментам и материалами. Учебный центр парикмахеров располагается на пересечении крупнейших улиц города Казани - проспекта Победы и Фучика. Наши курсы парикмахеров подходят как для начинающих, так и для состоявшихся специалистов.

курсы парикмахеров