Пластиковые ручки для коробок и упаковки из картона


Мы занимаемся производством и продажей пластиковых ручек для коробок из картона и прочей упаковки. Изготавливаем различные по типу, размеру и цвету пластиковые ручки для гофроупаковки.

R3 - новая модель пластиковой ручки с подложкой, это более совершенная версия классической пластиковой ручки R1 для упаковки.

Двухэлементные пластиковые ручки для коробок

Одноэлементная пластиковая ручка для коробок

Двухкомпонентная пластиковая ручка с подложкой для коробки

Ручка для коробок R3 обладает улучшенной эргономикой для удобного хвата ладонью, не впивается в руку при переноске тяжелых коробок. За счет нового торцевого зацепа типа гарпун, теперь нет необходимости дополнительно прижимать зацеп к хватовой части ручки, чтобы вставить пластиковую ручку в отверстия на коробке. Это дополнительно ускоряет процесс монтажа пластиковых ручек в коробки, что особенно важно при больших объемах упаковываемой продукции.
И, самое главное, новая модель классической пластиковой ручки R3 дешевле старой модели ручки R1, за счет использования более современной оснастки при производстве.

R2 - универсальная модель пластиковой ручки с подложкой (укрепляющим основанием) для картонных коробок, подходит как под продольные отверстия на коробке, так и под поперечные, подробнее смотрите на видео. Пластмассовые ручки для коробок под любые отверстия Однокомпонентная пластиковая ручка для гофроупаковки
Основание подложка пластиковой ручки для гофроупаковки

У нас можно купить как обычные одноэлементные пластиковые ручки для коробок, так и двухкомпонентные ручки с подложкой (укрепляющим основанием). Сборная двухэлементная ручка с подложкой представляет собой особо прочную конструкцию, такая усиленная ручка для коробки позволяет увеличить возможную нагрузку на упаковку до 15-20 кг.

Пластиковые ручки белого и черного цвета всегда есть на складе, наличие ручек других цветов необходимо предварительно уточнять у менеджеров.
По желанию заказчика при производстве мы можем использовать различные красители, доступна широкая цветовая гамма.

Ручки изготавливаются из полиэтилена - прочного и эластичного материала. При размещении заявки на производство пластиковых ручек для упаковки заказных цветов, мы в обязательном порядке заранее согласуем сроки изготовления, условия поставки и стоимость доставки до места назначения.

Производимые нами полиэтиленовые ручки используются:
  • для подарочной упаковки,
  • для сувенирной продукции,
  • для коробок с мелкой оргтехникой и электроникой,
  • для коробок с бытовой химией,
  • для упаковок с постельным бельем,
  • для промо-наборов, промо-упаковки и т.п.
Упаковка товара должна быть не только красивой, но и удобной в переноске.
Пластмассовые ручки для коробок применяют, как правило, для переноса изделий, упакованных в небольшие картонные коробки и другую упаковку.
Красочная упаковка с пластиковой ручкой - это не только привлекательный внешний вид, а еще и удобство в переноске.

Особой популярностью пользуются пластиковые ручки для промо-упаковки и промо-наборов, пластиковая ручка удобно утапливается внутрь коробки при штабелировании упаковок с товаром. Промо-упаковка с пластиковой ручкой более заметна при выкладке на паллете и удобна для покупателя. Перемещать тяжелую коробку с прочной пластмассовой ручкой для переноса гораздо удобнее.

R1 - классическая пластиковая ручка для коробок
Ручки для переноски коробки
Одноэлементная пластиковая ручка для коробки

Любая упаковка должна продавать товар внутри себя, быть удобной и подчеркивать уникальность производителя. С нашими пластиковыми ручками упаковка приобретет оригинальность, а коробка будет удобной в переноске.

Для получения консультации и заказа пластиковых ручек, пожалуйста, воспользуйтесь любым удобным способом связи, вся информация расположена на странице контакты.

Мы уверены, что после контакта с нами, вопрос "где купить пластиковые ручки для коробок ?" будет решен!