Отзывы

Местная Религиозная организация Церкви Христиан Веры Евангельской «Ульяновский Христианский Центр» Ассоциации Христиан Веры Евангельской «Глобальная стратегия» Г. Ульяновск пр. Ак. Филатова 3- 283

Директору ООО «Альтернативная энергия»
Кочурову И. А

От 26.05.2021г.

Отзыв

В феврале 2021 года приобрел индукционный котел ВИН для нужд храма, расположенного в Ульяновской области. Не смотря на разнообразие электрических котлов выбор был сделан именно в пользу индукционного котла, как надежного, экономичного, позволяющего работать на различных теплоносителях и не имеющего жестких требований к качеству применяемой жидкости в системе отопления. Особенно хочу отметить подход сотрудников предприятия к заказчику: менеджер внимательно выслушал мои требования, уточнил параметры помещения и предложил ряд вариантов для решения поставленной задачи. Отгрузка была выполнена в кратчайшие сроки, а качество упаковки приятно удивило.

Главное- наша проблема была решена и поставленная задача по отоплению была выполнена в полном объеме.
Руководитель Мухин А.В.
ВИН-5 работает с 2011 года без нареканий. Комплектация VIP. Выписывал с Ижевска для сельского дома. Поддержка температуры между топками печи. Снабдил GSM управлением. Всегда имел информацию о состоянии котла и мог управлять по своему усмотрению или запрограммировать работу по времени. Первые 3 года работал плотно. В настоящее время для отопления в межсезонье, стоит в котельной. Удачная конструкция, небольшие размеры очень радуют. Успехов и удачи производителю. Спасибо большое. Процветания фирме.

НАМ ДОВЕРЯЮТ