Авторизованный дилер в Новосибирске и Новосибирской области

01

КОМПАНИЯ

Мы эксперты по мониторингу транспорта в Новосибирском регионе

Новосибирская Мониторинговая Компания

«Новосибирская Мониторинговая Компания» - авторизованый дилер российского производителя систем мониторинга транспорта и контроля расхода топлива Omnicomm. Сертифицированный сервисный центр, который расположен в г. Новосибирск, предлагает телематические решения для транспортной, дорожно-строительной и других отраслей. Основным видом деятельности торгово-сервисного центра является поставка, установка и комплексное обслуживание системы мониторинга транспорта Omnicomm Online на базе технологий ГЛОНАСС/GPS.

02

ВОЗМОЖНОСТИ

Omnicomm экономит ваши средства

Ваша эффективность с Omnicomm

Снижает пробег техники

За счет полного контроля за передвижением техники, оптимизации маршрутных заданий и исключения махинаций со стороны водителей

Пресекает любые манипуляции с топливом

Система оперативно уведомляет о времени и месте несанкционированного слива топлива. Сверяем объем фактической заправки топлива с топливной ведомостью, что позволяет полностью исключить хищение горючего.

Выявляет простои и нерациональное использование

Готовим подробные отчеты об использовании техники, простоях и расходе топлива на холостом ходу. Благодаря нашим отчетам возможно увеличить эффективность эксплуатации вашей техники.

Снижает расходы на техобслуживание

Реальный, а не накрученный, пробег и время работы техники позволяет объективно оценивать потребность в ее техническом обслуживании

Выявляет отклонения от маршрута

Задаем маршрут и рабочую геозону для транспортных средств. Все несанкционированные остановки и отклонения от маршрута видны на карте. Система уведомит вас о отгрузке вне геозоны, угоне, любом отклонении от маршрута или выходе из геозоны.

Следит за безопасностью техники и грузов

Проводим оценку стиля вождения водителя (фиксируем резкое ускорение и торможение, опасные маневры и т.д.) с целью бережного обращения с транспортным средством и грузом

04

ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ

Начните работать эффективно с Omnicomm

Подключение за 1 рабочий день

Подключение за 1 рабочий день

Выезда специалиста “завтра”

Выезда специалиста “завтра”

Компенсируем стоимость перехода

Компенсируем стоимость перехода

Первый месяц бесплатное обслуживание

Первый месяц бесплатное обслуживание

Никаких подводных камней

Никаких подводных камней

Заполняя любые формы на данном сайте, Вы подтверждаете свое совершеннолетие, соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями.

Напиши
WhatsApp