Любимое дело

In : Без рубрики, Posted by on Дек.12, 2009

Уволили меня по сокращению. И чем дальше заниматься я даже не представлял. До этого момента продавал автобусы. Чаще обычного их брали в лизинг или в кредит. Потом я перешел на продажу запчастей для грузовых и легковых автомобилей. Мне дали место главного в отделе, но как я не старался я был уволен. Я бы и дальше продолжал заниматься этой ерундой. Да, сейчас то до меня дошло, что все это суета сует. А то что меня уволили сослужило мне хорошую службу и я осознал на сколько прекрасный и открытый мир окружает всех нас.

В прошлом я ничего кроме автобусов, запчастей, грузовиков и прочей техники не обсуждал. Со мной не о чем было поговорить кроме о этих железяках. В кругу моих приятелей юристов, врачей, слесарей и парней разных родов деятельности я только и мог вещать, чем лучше заграничные автобусы и и как безопасно на них ездить в туры по Европе и прочие путешествия.

Сейчас всё по другому, я увидел нашу реальность другой, хотя сначала пришлось пройти не легкий этап жизни. Было мало денег, даже иногда не было еды в холодильнике, я залез в долги. Избавившись от обожания денег я нашел другую любовь. Истинную любовь, а не как у других за которую ждешь вознаграждение. И вы знаете, как я развеял об этом мысли, ну почти что расслабился, дела сами стали как то налаживаться, я начал делать то, что мне по душе и состоянии души улучшилось. Пробудился я только в тот момент когда сообразил, что иду покупать себе квартиру. Даже помечать об этом я не мог, а сейчас вот так просто иду покупать. Можно я вам посоветую, займитесь своим любимым делом, не бойтесь зарабатывать мало из-за непрестижности работы, любимое дело обязательно вырастет в дело всей вашей жизни и у вас будут не только богатства, но и будете блаженствовать от удовлетворения.

No comments for this entry yet...

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.